Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 143 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: РТ, г. Казань, пр.Альберта Камалеева, 12А; ул.Мансура Хасанова,17А (филиал)
Телефон: 8(843)222-54-08(07), 8(843)590-04-03 (филиал)
E-Mail: ds.143kzn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 143 комбинированного вида" Советского района г.Казани
Руководитель: Краснова Елена Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 341 ребенок

Краснова Елена Александровна

Дошкольное образование: эффективные практики управления ДОО

Нет квалификационной категории

Почетная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан "За весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд".
Приказ № 214-н от 11.04.2017г.
Почетная грамота Отдела образования Советского района. За добросовестный труд в организации работы ДОУ. Пр. № 361 - К от 26.09.2013г.