Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г. Казани

Адрес: РТ, г. Казань, ул. Туганлык, д. 8А
Телефон: +7(843)-276-72-18
E-Mail: Ds40.kzn@tatar.ru , mbdo40@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №40"
Руководитель: Хисамутдинова Илюся Рашитовна
Год основания учреждения: 2011

Хисамутдинова Илюся Рашитовна

Актуальные проблемы управления качеством образования в дошкольных образовательных организациях в условиях ФГОС

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании",
"Организация и методика дошкольного образования".

Учитель химии и биологии

Почетная грамота МОиН РТ за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, от 11.04.2017г.
Грамота отдела образования"УО ИКМО г. Казани" за добросовестный труд,профессиональную компетентность и вклад в дело дошкольного образования, от 21.09.2016 г.
Грамота отдела образования"УО ИКМО г. Казани" за достигнутые успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста. 2010 г.
Диплом отдела образования муниципального учреждения "УО ИКМО г.Казани" за участие в конкурсе "Только вместе-детский сад и семья" 2009г.
Почетная Грамота отдела образования муниципального учреждения "УО ИКМО г. Казани"по Советскому району от 12.12.2009 г.,