Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 68 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Адрес: 420025, Республика Татарстан, город Казань, Проспект Победы, дом 180а
Телефон: 8(843) 276-72-40; 276-72-41
E-Mail: mbdou-68@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 68"
Руководитель: Абдрахманова Эльмира Мунировна
У нас учатся: 154 воспитанника, 0 иностранных граждан

Локальные нормативные акты

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) в г.Казани " (утв. Постановлением ИК МО г.Казани от 04.12.2015 г. № 4272)

Документ № 1108 от 29.03.2019 г. "О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета г.Казани №4272 от 04.12.2015 г."

Положение о правилах приема, переводе и отчислении детей в МБДОУ "Детский сад № 68"

Режим занятий обучающихся

Порядок и основания перевода и отчисления воспитанников МБДОУ "Детский сад № 68"

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад № 68" и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся