Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №30» Советского района г.Казани

Адрес: 420073, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 4а
Телефон: +7(843)-295-67-73
E-Mail: kazandmsh30@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ №30"
Руководитель: Камалова Юзиля Замильевна
Год основания учреждения: 2002
У нас учат: 48 преподавателей (в том числе 14 совместителей)

Гранты, стипендии, конкурсы учреждения

Стипендиат Мэра г.Казани - Фахрутдинова Алина (2011 г.)

Абызова Диляра Музиповна - преподаватель по классу домры - победитель конкурса "Лучший педагог дополнительного образования" (Письмо ГАОУ ДОД РЦВР № 527 от 12.08.2014г.)

Стипендиат Мэра г.Казани - Габайдуллина Рамина (2014 г.)

Школа вошла в национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России" г.Москва (2014г.)

Абсатарова Лилия Асхатовна - преподаватель по классу скрипки, обладатель Гранта по поддержке педагогов дополнительного образования (октябрь 2015 г.)

Стрельникова Наталья Анатольевна - преподаватель по классу теории, бладатель Гранта по поддержке педагогов дополнительного образования (октябрь 2015 г.)

Стипендиат Мэра г.Казани - Камалдинова Камилла (2016 г.)

Школа стала лауреатом Международного конкурса "Лучшая образовательная организация, лидеры будущего" в номинации "Лучшая детская музыкальная школа" (2017 г.)

Школа стала победителем Всероссийского конкурса "100 лучших предприятий и организаций России - 2017" в номинации "Лучшее учреждение дополнительного образования" (2017 г.)

Международный Открытый конкурс учреждений дополнительного образования "Звезды будущего" ("Киләчәк йолдызлары") - школа стала лауреатом в номинации "Лучшее учреждение" (2018 г.)

Всероссийский конкурс "Звезды будущего" ("Киләчәк йолдызлары") - школа стала дипломантом в номинации "Учреждение" (2019 г.)