Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей - инженерный центр» Советского района г. Казани

Адрес: 420073, РТ, г. Казань, ул. Ад. Кутуя, д. 114
Телефон: (843)272-70-61, (843)272-70-75
E-Mail: ec-kzn@yandex.ru, licey.engineer@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей - инженерный центр»
Руководитель: Хайрутдинова Венера Кашфиевна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: Детский сад: 141 воспитанник; начальная школа: 185 обучающихся; лицей: 228 обучающихся
У нас учат: 71 педагогический сотрудник

Новости МАОУ "Лицей - инженерный центр"

Культурная страница жизни лицея

Опубликовано: 09.06.2021

Культурная страница жизни лицея

Команда Первого Инженерного в рамках социально-интеллектуального партнерства посетила экспозицию Международного института антиквариата. Экскурсия была проведена старшим научным сотрудником института, доктором педагогических наук, Бородиной Светланой Дамировной. Гостям выставки были продемонстрированы редкие экспонаты с XV до середины XIX вв. из Голландии, Франции, Германии, России и других стран. Среди них картины, предметы мебели, скульптуры, часы, изделия из серебра и фарфора, зеркала и многое другое. Мы благодарим организаторов события за увлекательный экскурс в мир искусства и с удовольствием посетим новые экспозиции музея.