Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей - инженерный центр» Советского района г. Казани

Адрес: 420073, РТ, г. Казань, ул. Ад. Кутуя, д. 114
Телефон: (843)272-70-61, (843)272-70-75
E-Mail: ec-kzn@yandex.ru, licey.engineer@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей - инженерный центр»
Руководитель: Хайрутдинова Венера Кашфиевна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: Детский сад: 141 воспитанник; начальная школа: 185 обучающихся; лицей: 228 обучающихся
У нас учат: 71 педагогический сотрудник

Новости МАОУ "Лицей - инженерный центр"

Международное сотрудничество.

Опубликовано: 09.06.2021

Международное сотрудничество.

Сегодня в МАОУ «Лицей – инженерный центр» Советского района г. Казани прошло совещание в формате видео-конференц-связи со школой Южной Кореи Gwangju Software Meister High School. Участниками совещания стали администрация и педагогический коллектив лицея во главе с директором Хайрутдиновой Венерой Кашфиевной, представитель посольства Республики Корея в РФ в сфере образования Юн Ёна, научный руководитель НОЦ Центр исследований Кореи «Корееведение», профессор КФУ Ко Ен Чоль со своей командой и педагогический коллектив южнокорейской школы во главе с директором Ким Хи Чоль. Стороны обсудили вопросы взаимодействия и наметили план реализации двухсторонних отношений между образовательными организациями. Мы благодарим наших партнеров за организацию этого события и ждем в гости снова.