Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей - инженерный центр» Советского района г. Казани

Адрес: 420073, РТ, г. Казань, ул. Ад. Кутуя, д. 114
Телефон: +7(843)-272-70-61
E-Mail: ec-kzn@yandex.ru, licey.engineer@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей - инженерный центр»
Руководитель: Хайрутдинова Венера Кашфиевна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 454 обучающихся, иностранных граждан 0
У нас учат: 71 педагогический сотрудник

Новости МАОУ "Лицей - инженерный центр"

Нам 5 лет

Опубликовано: 18.01.2021

Подошла к концу праздничная неделя, посвященная пятилетию МАОУ «Лицей – инженерного центра» Советского района г. Казани. Гостями лицея в пятницу стали
Начальник Управления общего образования МОиН РТ Федорова Тамара Трофимовна.
Научные руководители лицея: проректор по образовательной и воспитательной деятельности КНИТУ КАИ, к.т.н., Лопатин Алексей Александрович и доктор экономических наук, профессор КФУ, заслуженный экономист РТ Вагизова Венера Ильдусовна.
Заместитель начальника Отдела образования Советского района г. Казани Ибатуллина Гузалия Гилязовна.
Глава Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета Шагаева Алия Юнусовна.
Глава Отдела образования Высокогорского муниципального района Ахметзянов Нияз Камилевич.
Были подведены не только итоги работы всех трех структурных подразделений Инженерного центра, но и поставлены новые амбициозные задачи на будущее. Мы благодарим гостей лицея, родителей, учащихся и педагогов за созданную атмосферу праздника. Спасибо большое за то, что были с нами, за искренние поздравления и пожелания.