Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей - инженерный центр» Советского района г. Казани

Адрес: 420073, РТ, г. Казань, ул. Ад. Кутуя, д. 114
Телефон: +7(843)-272-70-61
E-Mail: ec-kzn@yandex.ru, licey.engineer@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей - инженерный центр»
Руководитель: Хайрутдинова Венера Кашфиевна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 454 обучающихся, иностранных граждан 0
У нас учат: 71 педагогический сотрудник

Новости МАОУ "Лицей - инженерный центр"

С Днем Героев Отечества России!

Опубликовано: 12.12.2018

9 декабря - памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно - День Героев Отечества России. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

В честь этого знаменательного дня ученики 9L класса со своим классным руководителем организовали торжественное мероприятие, гостями которого стали представители региональной общественной организации «СОДРУЖЕСТВО ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ» Республики Татарстан. Мы благодарим наших дорогих гостей за визит и гордимся их подвигами!