Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей - инженерный центр» Советского района г. Казани

Адрес: 420073, РТ, г. Казань, ул. Ад. Кутуя, д. 114
Телефон: +7(843)-272-70-61
E-Mail: ec-kzn@yandex.ru, licey.engineer@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей - инженерный центр»
Руководитель: Хайрутдинова Венера Кашфиевна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 454 обучающихся, иностранных граждан 0
У нас учат: 71 педагогический сотрудник

Куприянова Ирина Львовна

Предмет:

Иностранный язык: совершенствование предметной и методической компетентности учителя в условиях реализации обновленного ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Английский и немецкий языки

Нет квалификационной категории

Приказ №269-К от 31 мая 2016 года
Диплом педагога Министерства образования и науки Республики Татарстан ГАОУ "Республиканский олимпиадный центр" за успешную подготовку школьников к олимпиаде Приказ №119-1 16.11.2016 г.
Приказ №13-К от 17 января 2017 года
Грамота центра дополнительного образования "Снейл" ФГБОУ ВПО "Омский государственный педагогический университет" за подготовку победителей Международного Конкурса-игры по английскому языку "Лев" 5 октября 2017 г. Приказ №131/14 7от 19.10.2017г.
Диплом педагога Министерства образования и науки Республики Татарстан ГАОУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку призеров очной олимпиады "Мой английский" 04-5.11.2017 г. Приказ №101 20.11.2017 г.
Диплом Министерства образования и науки РФ ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" и Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера очной олимпиады WINKID 24.12.2017 г.
Диплом Министерства образования и науки РФ ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" и Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера очной олимпиады WINKID 25.02.2018 г.
Диплом педагога Министерства образования и науки Республики Татарстан ГАОУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку победителя очной олимпиады "Эрудит" по предмету английский язык 24-25.03.2018 г. Приказ №22 от 16.04.2018 г.
Диплом за подготовку победителя Всероссийской олимпиады "Время знаний" по предмету английский язык апрель,2018 г.
Диплом Министерства образования и науки РФ ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" и Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера очной олимпиады WINKID 27.05.2018 г.
Диплом Министерства образования и науки РФ ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" и Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера очной олимпиады WINKID 30.09.2018 г.
Грамота отдела образования "Управления Образования Исполнительного Комитета Муниципального Образования города Казани" за высокий профессионализм и личный вклад в развитие Инженерного центра
Приказ №755 от 03.10. 2018 г.
Грамота центра дополнительного образования "Снейл" ФГБОУ ВПО "Омский государственный педагогический университет" за подготовку победителей XIV Международной олимпиады по английскому языку 15 ноября 2018 г. Приказ №155/18 7от 21.12.2018г.
Диплом педагога Министерства образования и науки Российской Федерации ФГБОУ ВО "Казанский Национальный Исследовательский Технологический Университет" за подготовку победителей (6 чел.) и призеров (8 чел.) открытой очной олимпиады "Илекс" по предмету английский язык 19-27.01.2019 г. Приказ №63-о от 04.02.2019 г.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призеров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку 27-28.01.2019 г.