Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №154 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Адрес: 420083, г.Казань, жилой массив Чебакса, ул.Школьная , д.4б
Телефон: +7(843)-210-19-04
E-Mail: dou154kzn@mail.ru, ds154.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 154"
Руководитель: Афанасьева Евгения Сергеевна

О детском саде

Полное официальное наименование Учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №154 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Сокращенное наименование: МБДОУ «Детский сад №154»

Дата создания: 2015 год

Учредителем Учреждения является муниципальное образование город Казань.

Место нахождения Учреждения. Адрес: 420083, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Школьная, д.4б

График работы Учреждения:  с 7.30 до 18.00

Режим работы Учреждения: понедельник -пятница

суббота и воскресенье выходные дни

Телефон Учреждения: (843) 210-19-04,89375947028

Адрес электронной почты Учреждения: dou154kzn@mail.ru

Адрес официального сайта Учреждения: https://edu.tatar.ru/sovetcki/page2866323.htm/page2929181.htm

Детский сад рассчитан на 120 мест (6 групп), размещен в трехэтажном кирпичном здании с подвалом. Имеется все необходимое имущество для функционирования групп и содержания детей, в том числе спортивно-игровое оборудование и теневые навесы на территории учреждения.

В здании детского сада имеется: пищеблок, медблок, прачечная, музыкальный и физкультурный залы, кабинет татарского языка, кабинет логопеда, кабинет педагога-психолога, комната психологической разгрузки, экологический уголок, уголок ПДД.

К работе привлечены следующие специалисты: инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, воспитатель по обучению татарскому языку, педагог-психолог, учитель-логопед.