государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Международный центр компетенций - Казанский техникум информационных технологий и связи»
Визитная карточка
| Адрес: | 420061, Российская Федерация, Республика Татарстан, ул. Бари Галеева, д. 3а |
| Телефон: | +7(843)-203-55-55 |
| E-Mail: | mck.ktits@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан |
| Короткое название: | ГАПОУ "МЦК-КТИТС" |
| Руководитель: | Багров Юрий Николаевич |
| Год основания учреждения: | 1932 |
| У нас учатся: | 1 735 студента |
| У нас учат: | 80 преподавателей |
Новости МЦК-КТИТС
Осенняя Неделя Психологии в МЦК-КТИТС: Развиваем навыки для успешной Студенческой жизни"
Опубликовано: 24.11.2023С 20 по 24 ноября в МЦК-КТИТС прошла осенняя Неделя психологии.
Неделя психологии была призвана разработать участникам навыки саморегуляции, управления стрессом, разрешения конфликтов и улучшения навыков общения - все это ключевые компетенции для успешной студенческой жизни.
20 ноября - День познаний
Первый день недели был посвящен познанию себя через книги и литературу, помогающую лучше понять себя и свои потребности.
21 ноября - День саморегуляции
Второй день предложил участникам презентацию на тему "Как правильно прийти к своим целям", включающую в себя методики саморегуляции.
22 ноября - День без стресса
Третий день недели предлагал лекцию о том, как готовиться к экзаменам без стресса, что наверняка было полезным уроком для всех студентов.
23 ноября - День без конфликтов
Игра-тренинг в общежитии направлена на разрешение конфликтов и развитие навыков конструктивной коммуникации.
24 ноября - День коммуникаций
Завершающий день недели выделил время для встречи с преподавателями техникума для обсуждения темы нумерологии в психологии, что наверняка стало увлекательным и познавательным мероприятием.
Также, в течение недели в онлайн формате проходили интересные тесты, чтобы участники могли получить больше информации и развивать свои знания и навыки психологии.
Такие мероприятия отражают внимание к психологическому благополучию обучающихся и сотрудников. Эта неделя была полна интересных и познавательных моментов, а ее результаты безусловно сказываются на формировании устойчивости к стрессу и повышении качества межличностного взаимодействия.
.jpg)
К списку новостей













