• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Международный центр компетенций - Казанский техникум информационных технологий и связи»

Визитная карточка

Адрес: 420061, Российская Федерация, Республика Татарстан, ул. Бари Галеева, д. 3а
Телефон: +7(843)-203-55-55
E-Mail: mck.ktits@tatar.ru
Министерство: Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "МЦК-КТИТС"
Руководитель: Багров Юрий Николаевич
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 1 735 студента
У нас учат: 80 преподавателей

Новости МЦК-КТИТС

НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ГАПОУ "МЦК-КТИТС"

Опубликовано: 15.06.2022

Начала работу приемная комиссия ГАПОУ «МЦК-КТИТС».

Подать документы, чтобы стать студентом ГАПОУ «МЦК-КТИТС» с сегодняшнего дня и до 15 августа можно несколькими способами:
1. Принести комплект документов лично на бумажном носителе в наше образовательное учреждение, находящееся по адресу: 420061, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Бари Галеева, д. 3 а (ост. Советская площадь).
2. Подать документы в электронном варианте через сайт техникума на странице mck-ktits.ru/regsteps,
3. Подать документы через сервис Госуслуги РФ (www.gosuslugi.ru/10171/1/form?_=1655271468886&_=1..),
4. Отправить заявление о приеме и необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 420061, Республика Татарстан, г. Казань, улица Бари Галеева, дом 3 а, с пометкой «В приёмную комиссию ГАПОУ «МЦК-КТИТС». Документы, направленные по почте, принимаются при их поступлении в ГАПОУ «МЦК-КТИТС» не позднее 15 августа на бюджет и не позднее 22 августа на внебюджет.

И, конечно же, не забудьте принести или отправить Почтой России оригиналы документов до 15 августа, чтобы Вы смогли стать студентом ГАПОУ «МЦК-КТИТС»!



К списку новостей