• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Международный центр компетенций - Казанский техникум информационных технологий и связи»

Визитная карточка

Адрес: 420061, Российская Федерация, Республика Татарстан, ул. Бари Галеева, д. 3а
Телефон: +7(843)-203-55-55
E-Mail: mck.ktits@tatar.ru
Министерство: Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "МЦК-КТИТС"
Руководитель: Багров Юрий Николаевич
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 1 632 студентов
У нас учат: 90 преподавателя

Новости МЦК-КТИТС

День открытых дверей!

Опубликовано: 15.09.2021

Ты еще не знаком с нашим техникумом? Может ты планируешь поступить к нам в ближайшие годы или интересуешься реализуемыми проектами на базе МЦК-КТИТСТы можешь быть родителем, который мечтает, чтобы его ребенок начал учиться именно в нашем образовательном учреждении.

Вариантов много, у каждого своя причина посетить нас. Тем более есть весомый повод – День открытых дверей. 

25 сентября 2021 года в 14:00 мы будем рады познакомить Вас с одним из крупнейших средних профессиональных учебных заведений в Республике Татарстан, со специальностями и правилами приема.

Мы с удовольствием покажем наши аудитории и мастерские, общежитие техникума, расскажем о возможностях профессионального и личностного роста, а также о перспективах трудоустройства и обучения после окончания техникума. И конечно, расскажем о реализуемых проектах на базе МЦК-КТИТС, среди которых каждый сможет найти то, что ему по душе.

Ждем Вас по адресу Г. Казань, ул. Бари Галеева д. 3А. (ост. Советская площадь). До встречи! 

Телефон для справок: 8 (843) 203-5555 (доб. 203).



К списку новостей