• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Международный центр компетенций - Казанский техникум информационных технологий и связи»

Визитная карточка

Адрес: 420061, Российская Федерация, Республика Татарстан, ул. Бари Галеева, д. 3а
Телефон: +7(843)-203-55-55
E-Mail: mck.ktits@tatar.ru
Министерство: Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "МЦК-КТИТС"
Руководитель: Багров Юрий Николаевич
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 1 584 студентов
У нас учат: 90 преподавателя

Новости МЦК-КТИТС

Доступ в электронно-библиотечную систему Znanium.com предоставляется всем бесплатно.

Опубликовано: 27.03.2020

Перестать читать книги — значит перестать мыслить.

(Ф.М. Достоевский)

Общий фонд всех изданий в библиотеке МЦК-КТИТС составляет – более 70 тыс. экземпляров учебной, научной, научно-популярной и художественной литературы.В библиотеке техникума имеется: - электронный каталог библиотеки,

- установленные компьютеры с доступом в Интернет,

- доступ к электронно-библиотечной системе «ZNANIUM.com»,

- электронные приобретенные издания,

- система традиционных библиотечных каталогов и картотек.



Друзья, доступ в электронно-библиотечную систему Znanium.com предоставляется всем студентам и преподавателям круглосуточно и бесплатно. Также на сайте открылся доступ к Основной Коллекции (38000 учебных книг, монографий, журналов, научных публикаций) ЭБС Znanium. Материал этих изданий можно использовать в подготовке рефератов, лекции, докладов, курсовых работ и дипломов, а также для ознакомления, расширения кругозора и обогащения своего внутреннего мира.

Для доступа ко всем электронным изданиям необходима регистрация, так как наш техникум на протяжении долгих лет ведет сотрудничество с Znanium.com , у каждого нашего студента есть логин и пароль пользователя. В случае потери есть прописанная инструкция на сайте электронно-библиотечной системы. Переходи по ссылке https://new.znanium.com/help/quarantine .



Хороших выходных, читайте с удовольствием и будьте здоровы!




К списку новостей