• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Международный центр компетенций - Казанский техникум информационных технологий и связи»

Визитная карточка

Адрес: 420061, Российская Федерация, Республика Татарстан, ул. Бари Галеева, д. 3а
Телефон: +7(843)-203-55-55
E-Mail: mck.ktits@tatar.ru
Министерство: Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "МЦК-КТИТС"
Руководитель: Багров Юрий Николаевич
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 1 584 студентов
У нас учат: 90 преподавателя

Новости МЦК-КТИТС

МЦК-КТИТС Лауреат конкурса на соискание премии Правительства РТ за качество .

Опубликовано: 04.12.2019

Торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов 15-го республиканского конкурса на соискание премий Правительства Республики Татарстан «За качество» состоялась сегодня, 4 декабря 2019 года - в международном выставочном центре «Казань Экспо». 


 

   Республиканский конкурс на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество учрежден еще в апреле 2003 года. Премии присуждаются ежегодно на конкурсной основе предприятиям и организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, внедрение высокоэффективных методов управления качеством. И уже на протяжении 2 лет подряд наш техникум МЦК-КТИТС становится Лауреатом конкурса на соискание премии Правительства РТ за качество  в номинации «Деловое совершенство». Так как МЫ МЦК-КТИТС в постоянном движении вверх - совершенствуемся, реализуем новые проекты, достигаем целей и высот. И эта, еще одна победа – НАША общая !!! 


 

На церемонии вручения премии Правительства Республики Татарстан за качество присутствовал наш заместитель директора по научно-производственной инновационной работе Рамазанова Дамира Акмаловна. 


 

В торжественной церемонии приняли участие Премьер-министр РТ Алексей Песошин, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов, Руководитель АНО «Российская система качества» Максим Протасов и другие.

 

Поздравляем всех нас еще с одним достижением!!! Кто, если не МЫ? Техникум связи!!!



К списку новостей