• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Международный центр компетенций - Казанский техникум информационных технологий и связи»

Визитная карточка

Адрес: 420061, Российская Федерация, Республика Татарстан, ул. Бари Галеева, д. 3а
Телефон: +7(843)-203-55-55
E-Mail: mck.ktits@tatar.ru
Министерство: Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "МЦК-КТИТС"
Руководитель: Багров Юрий Николаевич
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 1 735 студента
У нас учат: 80 преподавателей

Новости МЦК-КТИТС

Повысили квалификацию по компетенции «Мобильная робототехника» на базе "МЦК-КТИТС"!

Опубликовано: 15.10.2019

Преподаватели различных регионов и мастера производственного обучения прошли повышение квалификации по компетенции «Мобильная робототехника» на базе «МЦК-КТИТС», основанным на опыте у сертифицированных экспертов Ворлдскиллс.  Целью программы было повысить квалификацию, направленную на совершенствование знаний и сформировать у слушателей новой компетенции преподавания по программам среднего профессионального образования, профессионального обучения, дополнительным профессиональным программам, новый подход к учебно-производственному процессу с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Мобильная робототехника». С 7 октября по 15 октября 2019 года - 76 часов, преподаватели обучались и выполняли различные профессиональные и практические задачи в соответствии со спецификацией стандартов Ворлскиллс. «МЦК-КТИТС» от всей души поздравляет обучившихся преподавателей и мастеров производственного обучения с повышением квалификации и надеется, что полученные знания в нашем техникуме, пригодятся не только в преподавательской деятельности, но и в жизни.
 


К списку новостей