государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Международный центр компетенций - Казанский техникум информационных технологий и связи»

Адрес: 420061, Российская Федерация, Республика Татарстан, ул. Бари Галеева, д. 3а
Телефон: +7(843)-203-55-55
E-Mail: mck.ktits@tatar.ru
Министерство: Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "МЦК-КТИТС"
Руководитель: Багров Юрий Николаевич
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 1 584 студентов
У нас учат: 90 преподавателя

Новости МЦК-КТИТС

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЕ

Опубликовано: 22.08.2018

В общежитии созданы благоприятные условия проживания: удобные кухни, умывальные комнаты, комнаты со стиральными машинами для индивидуальной стирки. Имеются комнаты отдыха, душевые, актовый зал, спортивная комната, компьютерный класс. За порядком в общежитии следят воспитатели, дежурные по этажу. Воспитатели также следят за успеваемостью и посещаемостью студентов, совместно со студенческим советом организуют мероприятия воспитательного характера. Студенты живут весело и дружно, установленный порядок стараются не нарушать. По итогам городского смотра конкурса общежитий техникумов и колледжей Казани, общежитие МЦК-КТИТС ежегодно занимает призовые места.

Всем иногородним абитуриентам, поступающим в 2018 году в ГАПОУ «МЦК-КТИТС» предоставляется общежитие.

Для получения места в общежитии необходимо:

- при подаче в приемную комиссию документов на зачисление в техникум, сделать отметку «+» в анкете о том, что вы нуждаетесь в общежитии.

Списки для заселения в общежитие будут размещены на сайте ГАПОУ «МЦК-КТИТС» http://www.ktits.ru/ после издания приказов о зачислении в техникум

Стоимость проживания в общежитии составляет:

- Обучающиеся на бюджетном отделении – 1625,24 рублей в месяц.

- Обучающиеся на коммерческом отделении – 2090,0 рублей в месяц.

Внимание! В квитанции об оплате необходимо указывать ФИО студента, который будет проживать в общежитии, а не родителя/законного представителя, который будет оплачивать.

Заселение студентов первого курса - 29 августа 2018 г.

Заселение студентов второго и последующих курсов - 30, 31 августа 2018 г.

Для заселения в общежитие необходимо подойти в общежитие по адресу Казань, ул. Галеева, д. 3 (остановка Советская площадь) согласно прилагаемому графику заселения.

Даты заселения для первокурсников: 29 августа c 08:00 до 17:00 (обед 12-13ч)

Для студентов остальных курсов: 30 и 31 августа c 08:00 до 17:00 (обед 12-13ч)

ВАЖНО!!! ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ СТУДЕНТОВ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО В СОПРОВОЖДЕНИИ РОДИТЕЛЕЙ/ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ.

СТУДЕНТАМ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ В ОБЩЕЖИТИЕ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

Для первокурсников

1. Заявление о предоставлении места в общежитии

2. Заполненный договор найма (2 экз.);

3. Оплаченная квитанция за первый семестр текущего учебного года

4. Справка о прохождении медосмотра по форме 086У (можно пройти по месту проживания не ранее, чем за 3 месяца до поселения в общежитие). Иностранным и иногородним студентам также можно пройти в студенческой поликлинике профосмотров №4 по адресу г. Казань, ул. Оренбургский тракт 95, ост. Деревня Универсиады, Академика Парина, тел. 8(843)237-99-56, часы приема: с 8.00 до 20.00;

5. Справка от дерматолога-венеролога

6. Справка о наркотестировании (Не путать со справкой о том, что не состоите на учете у нарколога).

7. Копия паспорта;

8. Фото (цветные) 2 штуки, размером 3х4 (предварительно разрезать, на обратной стороне фотографий написать разборчиво ФИО);

9. Документы, подтверждающие особый статус (для студентов-сирот, для студентов- инвалидов).

Для студентов остальных курсов, ранее проживавших в общежитии

1. Заполненный договор найма (2 экз.);

2. Оплаченная квитанция за первый семестр текущего учебного года

3. Справка от дерматолога-венеролога

4. Справка о наркотестировании (Не путать со справкой о том, что не состоите на учете у нарколога).

5. Копия паспорта;

6. Фото (цветные) 2 штуки, размером 3х4 (предварительно разрезать, на обратной стороне фотографий написать разборчиво ФИО);

7. Документы, подтверждающие особый статус (для студентов-сирот, для студентов- инвалидов).

В общежитие категорически запрещается внос электрооборудования.