ГБОУ «Казанская школа-интернат имени Е.Г. Ласточкиной для детей с ограниченными возможностями здоровья» (для глухих и слабослышащих детей)

Адрес: 420029, г. Казань: ул. Попова, д. 21
Телефон: 273-82-70 (приемная), 279-55-21(вахта), 279-45-60 (бухгалтерия)
E-Mail: школа: internat6popova21@rambler.ru директор: gafarova.1980@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Казанская школа-интернат им.Е.Г. Ласточкиной"
Руководитель: Гафарова Миляуша Набиулловна
Год основания учреждения: 1886
У нас учатся: 185 учеников (шк.),33 восп-ка (д/о)
У нас учат: 70 педагогов, 37 воспитателя

Психолог - рекомендации

Доброго времени суток, уважаемые родители!

Психологическая помощь дистанционно

В связи с вынужденной самоизоляцией в условиях карантина, для снижения тревожности и обеспечения психологической поддержки, Вы можете получить консультацию у педагога - психолога ГБОУ «Казанская школа-интернат им.Е.Г.Ласточкиной для детей с ОВЗ»:

по номеру телефона 89991698578 (Шамилова Альбина Ильнуровна), WhatsApp Messenger по данному телефону, по электронной почте last.albina@mail.ru и получить информацию на официальном сайте школы-интернат, кликнув на вкладку «педагог-психолог».

ГДЕ ЕЩЁ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ?

Единый общероссийский номер  «Телефон доверия» 8-800-2000-122

Сайт детского телефона доверия: www.telefon-doveria.ru

Портал для родителей «Я – родитель»: www.ya-roditel.ru (здесь родители найдут интересующие статьи, видео, инфографики, получить бесплатные консультации психолога и юриста)

«Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток»

Телефон (843) 563-35-16

cpprkrostok@mail.ru

инстаграмм: hhtp.//rostok.tatar

«Городской центр психологической помощи «Ресурс»

Телефон (843) 554-74-09

resurs.kzn@tatar.ru

Группа в контакте: Vk.com/resurs_kazan

Центр психологической помощи «Доверие» с несколькими филиалами по районам г. Казани.

Сейчас они работают в дистанционном  режиме и любой  желающий может получить психологическую помощь:
- 277-00-00 (круглосуточно, анонимно) - Телефон Доверия для взрослых

- 571-3-571 (круглосуточно, анонимно) – Телефон доверия для детей, подростков, родителей

- группа в контакте https://vk.com/kcso_doverie с информацией, статьями, видеосоветами психологов, бесплатные он-лайн консультации психологов (по записи).

-страница центра «Доверие» в инстаграмм @kcso_doverie ttps://www.instagram.com/kcso_doverie/

-помощь в социальной реабилитации для людей, попавших в зависимость от алкоголя и наркотиков и их родственников «Роза ветров» https://vk.com/club112274750

Сейчас поддерживать близких и сохранять спокойствие  особенно важно.

Буду рада вам помочь!

С уважением, Ваш педагог-психолог