ГБОУ «Казанская школа-интернат имени Е.Г. Ласточкиной для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 420029, г. Казань: ул. Попова, д. 21
Телефон: 273-82-70 (приемная), 279-55-21(вахта), 279-45-60 (бухгалтерия)
E-Mail: kaz.internat.lastochka@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Казанская школа-интернат им.Е.Г. Ласточкиной"
Руководитель: Каюрова Татьяна Николаевна
У нас учатся: 184 учащихся (шк.),26 восп-ов (д/о)

Гарифуллина Наиля Абдрахимовна

Специфика профессиональной деятельности педагога–дефектолога в инклюзивном и специальном образовании

Направление переподготовки:

"Сурдопедагогика"

средне-профессиональное

Сурдопедагог, Портной женской и детской верхней одежды; Специалист по социальной работе.

Благодарность Отдела образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Советскому району», 2016 г.
29 сентября 2018 г.
Почетная грамота "Управление образования Исполнительного комитета г. Казани, 2020г.
Благодарственное письмо Татарское Республиканское отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих», г. Казань, 21 мая 2022г.
Благодарственное письмо Татарское Республиканское отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих», г. Казань, 24 сентября 2022г
Благодарственное письмо Министерство образования и науки Республики Татарстан 2023г.