Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской детский эколого-биологический центр» г.Казани

Адрес: 420061, г. Казань, ул. Космонавтов, д. 57
Телефон: 8(843)273-48-55
E-Mail: gdebc-kzn@ya.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГДЭБЦ"
Руководитель: Галеева Диляра Нургаеновна

График работы

График работы административного, учебно-вспомогательного, обслуживающего персонала (кроме сторожей), специалистов:  с 9.00 до 17.30; перерыв для отдыха и питания – с 12.00 до 12.30. Выходные - субота, воскресенье.

График работы методистов: с 9 до 17.00; перерыв для отдыха и питания – с 12.00 до 12.48. Выходные - субота, воскресенье.

График работы педагогов дополнительного образования: согласно расписанию в течение всего календарного года, включая каникулярное время (пункт 6 приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 29.08.2013 №1008).