Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №175» Советского района г. Казани / Казан шәһәре Совет районының "175 нче Гимназия" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420025, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Джаудата Файзи, д. 8
Телефон: +7(843)-276-84-84
E-Mail: sch175kaz@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №175»
Руководитель: Валеева Амина Салимгараевна
Год основания учреждения: 2006
У нас учатся: 1122 обучающихся (в том числе 1 иностранный гражданин)

Конкурс "Грани добра"

Положение II Республиканского конкурса литературного творчества "Грани добра"

Письмо Министерства образования и науки РТ, положение о конкурсе

Об итогах II Республиканского конкурса литературного творчества "Грани добра

Протокол по итогам II Республиканского конкурса литературного творчества «Грани добра». Номинация "Проба пера"

Протокол по итогам II Республиканского конкурса литературного творчества «Грани добра». Номинации "Чтение стихотворения", "Чтение прозы"

Уважаемые участники конкурса "Грани добра"! Искренне благодарим вас за участие в конкурсе! Желаем вам здоровья, мира, добра, вдохновления, удачи! Для вас доступны протоколы по итогам конкурса. Также дооступны дипломы для скачивания https://drive.google.com/drive/folders/1b8BSOFE0tOs0IIQTgwT2EaSLGVj9DoA0?usp=sharing

Лучшие из лучших!

Положение I Республиканского конкурса литературного творчества "Грани добра"

Письмо Министерства образования и науки РТ, положение о конкурсе

Приказ "Об итогах I Республиканского конкурса литературного творчества "Грани добра"

Итоговый протокол I Республиканского конкурса литературного творчества "Грани добра"

Уважаемые участники конкурса "Грани добра"! Благодарим вас за внимание к I Республиканскому конкурсу литературного творчества "Грани добра"! Всем участникам конкурса искренне желаем вдохновения, творческих успехов и новых побед! Мира, добра и взаимопонимания!

Друзья! Дипломы изготовлены. Ссылка для скачивания дипломов: https://disk.yandex.ru/d/eAXs9BK3PDG0Dg

Если обнаружили ошибку, сообщите по Ватсап техническому специалисту по дипломам (ФИО ученика(цы) - 89600416125

Лучшие из лучших!