Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №175» Советского района г. Казани / Казан шәһәре Совет районының "175 нче Гимназия" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420025, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Джаудата Файзи, д. 8
Телефон: +7(843)-276-84-84
E-Mail: sch175kaz@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №175»
Руководитель: Валеева Амина Салимгараевна
Год основания учреждения: 2006
У нас учатся: 1122 обучающихся (в том числе 1 иностранный гражданин)

Якупова Гюзель Альбертовна

Предмет:

Совершенствование профессиональной компетентности учителя истории и обществознания в условиях реализации ФГОС (дистанционная) (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

"Менеджмент в сфере образования"

Почетная грамота МО и Н РФ(2006, 2018), победитель ПНПО(2006)
Знак отличия Министерства просвещения РФ "Отличник просвещения" (2023)
Медаль "За участие во Всероссийской переписи населения-2010"
Благодарность Президента РТ (2021)
"За заслуги в образовании РТ"(2010)
Грант МО и Н РТ "Алгарыш" (2010)
Грант МО и Н РТ "Наш лучший учитель-2012"
Грант МО и Н РТ " Лучший педагог дополнительного образования-2016"
Грант МО и Н РТ "Учитель-эксперт" (2017, 2018)
Благодарственное письмо НИУ-ВШЭ (2012)
Благодарственное письмо Председателя Государственного Совета РТ (2018)
Почетные грамоты МО и Н РТ
Сертификат об участии в республиканском конкурсе методических разработок "Использование инновационных технологий на современном уроке"(2014)
Диплом 1 степени Республиканского конкурса авторских дополнительных программ мастер-классов "Педагог-мастер" (2015)
Диплом МО и Н РТ, отделения - Национальный Банк по РТ Волго-Вятского ГУ Банка России за 2 место в Республиканской НПК "Финансовая грамотность: опыт,проблемы, новые вызовы"(2021)
Грамоты МО и Н РТ за подготовку призера Республиканской олимпиады по обществознанию (2016), призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву,обществознанию (2017), призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (2018,2019,2023), призера Республиканской олимпиады по истории Татарстана и татарского народа (2019)
Благодарственное письмо МО и Н РТ за вклад в развитие системы потребительского образования в РТ (2019, 2021,2022)
Грамоты КФУ за подготовку победителей и призеров Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по предметам "История", "Обществознание" (2018, 2019, 2020)
Диплом Татарской Республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, стипендиат Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ за лучшую организацию работы с молодыми педагогами (2015)
Сертификат участника VI Международного Фестиваля школьных учителей в Елабуге (2015)
Благодарственное письмо ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за сотрудничество при проведении 1 Республиканского исторического турнира «Вызов истории» и всестороннюю поддержку и содействие в работе с одаренными детьми республики Татарстан, 2019
Диплом НБ РТ за 2 место в конкурсе педагогического мастерства "Лучший урок по финансовой грамотности" (2019)
Благодарственное письмо Академии Наук РТ и ТРО Межрегионального общественного движения творческих педагогов "Исследователь" (2020)
Благодарственное письмо Оргкомитета Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского за подготовку лауреата заключительного этапа НПК (2021)
Почетные грамоты Главы Азнакаевского муниципального района
Почетные грамоты, Дипломы отдела образования исполкома Азнакаевского муниципального района
Диплом 1 степени VII городского конкурса инновационных программ, проектов и методических разработок в номинации "Инновации в преподавании учебных дисциплин гуманитарного цикла" (2020)
Почетные грамоты администрации МБОУ "СОШ №1 г.Азнакаево" РТ, МБОУ "Гимназия №175".