Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №175» Советского района г. Казани / Казан шәһәре Совет районының "175 нче Гимназия" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420025, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Джаудата Файзи, д. 8
Телефон: +7(843)-276-84-84
E-Mail: sch175kaz@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №175»
Руководитель: Валеева Амина Салимгараевна
Год основания учреждения: 2006
У нас учатся: 1122 обучающихся (в том числе 1 иностранный гражданин)

Мустафина Альфия Вахитовна

Предмет:

Татарский язык и литература

Олимпиадная деятельность по татарскому языку и литературе

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Учитель татарского языка и литературы, русского языка и литературы

Почетная грамота, Министерство народного образования ТАССР.
Почетная грамота Р.Т., 2010
Грант "Наш лучший учитель" 2011-2012.
Рәхмәт хаты,Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгы,2013.
Диплом, МОН РТ "За большой вклад в деле обучения и воспитания подрастающего поколения",2013.
Благодарность Ректора Тюменского областного государственного института развития регионального образования,2013.
Победитель районного фестиваля художественной самодеятельности им.Ф.Ахмадиева, посвященного "Году культуры в Российской Федерации",Рыбная Слобода,2014.
Диплом, "ТатМедиа" ААҖ,2014.
Диплом, "Гамил Афзал укулары" IV республика фәнни-тикшеренү конференциясе,2015.
Сертификат, Межрегиональная научно-практическая конференция "Диалог культур:сохранение и развитие родного языка", Тюмень,2015.
Благодарность Ректора Тюменского областного государственного института развития регионального образования,2015.
Почетная грамота, К(П)ФУ и Телерадиокомпании "Новый Век", 30 марта 2015.
Җиңүче дипломы, "Гаилә һәм мәктәп" журналы "Истәлекле йөз урын",2015.
Почетная грамота, МКУ "Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района РТ" и Совет профсоюзных организаций работников народного образования и науки,2015.
III дәрәҗә диплом, "Гамил Афзал укулары" IV республика фәнни-тикшеренү конференциясе,2015.
Диплом,"Җиңү ядкәре","ТатМедиа" ААҖ,2015.
Диплом Республиканского смотр-конкурса "Иделкәем",2015.
I дәрәҗә Диплом, "Әдәби җәүһәрләр", I Россиякүләм татар әдәбиятын сөючеләр бәйгесе,2016.
Диплом, Республиканская научно-практическая конференция преподавателей "Тукай укулары",2016.
Диплом, Татарстан Республикасы мәгариф һәм фән министрлыгы,Туфан Миңнуллин исемендәге III республика конференциясе,2016.
Рәхмәт хаты, Татарстан Республикасы Дәүләт Советының Мәгариф,мәдәният,фән һәм милли мәсьәләләр комитеты, Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгы Туфан Миңнуллин исемендәге укытучыларның һәм укучыларның III республика конференциясен югары дәрәҗәдә үткәрүдә керткән өлеше өчен,2016.
Сертификат,К(П)ФУ,IV Республика фәнни-методик конференциясе,2016.
Почетная грамота МО и науки Р.Ф., 2016
Благодарность Ректора Тюменского областного государственного института образования.2016