Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №141" Советского района г.Казани / Казан шәhәре Совет районының «141нче Гимназия» гомуми белем муниципаль автономияле учреждениесе

Адрес: 420071, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Парковая, д. 16
Телефон: +7(843)-234-28-47
E-Mail: sch141@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Гимназия №141"
Руководитель: Гиматутдинова Ирина Львовна
У нас учатся: 1221 ученик (иностранных граждан нет). Язык обучения - русский.

"Одаренный ребенок"

Опубликовано: 24.03.2014

22 марта на базе нашей школы прошла метапредметная олимпиада среди учащихся 1-4 классов.   В олимпиаде приняли участие 130 учащихся из школ Советского района: 15, 22, 101, 108, 121, 124, 141,166, гимназия 11.
Среди первых классов II место занял Жирнов Никита. В десятку лучших вошли Трухин Максим, Гаврилова Вероника, Зазвонов Альберт, Ишмуратов Камиль.
Среди вторых классов I место поделили Садыкова Рената и Шайхаттарова Алина, II место занял Яковлев Эрик. В десятку лучших вошли: Шигалова Камиля, Преснова Юлия, Пашина Алёна, Шалкина Полина, Трифонова Юлия.
Поздравляем наших ребят  и их учителей с успешным участием в районной олимпиаде "Одарённый ребёнок"!

Результаты олимпаады 3-4 классы