Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №141" Советского района г.Казани / Казан шәhәре Совет районының «141нче Гимназия» гомуми белем муниципаль автономияле учреждениесе

Адрес: 420071, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Парковая, д. 16
Телефон: +7(843)-234-28-47
E-Mail: sch141@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Гимназия №141"
Руководитель: Гиматутдинова Ирина Львовна
У нас учатся: 1221 ученик (иностранных граждан нет). Язык обучения - русский.

Поздравляем!

Опубликовано: 27.12.2019

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и педагогов, подготовивших их!

2019-2020 учебный год

Боровкову Милену, 11б класс, призера  по литературе (учитель Дупленкова Г.В.), призера по обществознанию (учитель Гармашова Ю.Н.), призера по истории (учитель Гармашова Ю.Н.)

Кузнецову Алену, 7а класс, призера по русскому языку, призера по литературе (учитель Мухамадеева А.Р.), призера по географии (учитель Ильина С.Н.)

Ефимова Илью, 11б класс, призера по экологии, призера по биологии (учитель Гареева Э.Р.)

Сергееву Галину, 9в класс, призера по обществознанию (учитель Кочемасов В.Ю.), призера по русскому языку (учитель Кочемасова А.А.)

Садыкову Ренату, 8г класс, призера по русскому языку (учитель Шагеева Э.А.), призера по обществознанию (учитель Кочемасов В.Ю.)

ГимадутдиновуАделину, 10а класс, призера политературе (учитель Гиматутдинова И.Л.), призера по обществознанию (учитель Гармашова Ю.Н.)

Жирнова Никиту, 7а класс, призера по русскому языку (учитель Мухамадеева А.Р.), призера по математике (учитель  Спиридонова Е.В.)

Иванову Екатерину, 8б класс, призера по русскому языку, призера по литературе (учитель Дупленкова Г.В.)

Гаязова Мурада, 10а класс, призера по обществознанию (учитель Гармашова Ю.Н.)

Спиридончева Ивана, 10а класс, призера по биологии (учитель Гареева Э.Р.)

Лабзову Анастасию, 11б класс, призера по обществознанию (учитель Гармашова Ю.Н.)

Мухамалееву Камиллу, 10а класс, призера по обществознанию (учитель Гармашова Ю.Н.)

Лазарева Георгия, 8гкласс, призера по биологии(учитель Ганина С.В.)

Мухитдинову Гузаль, 11бкласс, призера по экологии (учительГареева Э.Р.)

Хуснутдинову Мадину, 4д класс, призера по английскому языку (учитель Гаврилова О.В.)

Култашеву Арину, 6в класс, призера по английскому языку (учитель Гаврилова О.В.)

Бабийчука Богдана, 6б класс, призера по английскому языку (учитель Шарипова А.У.)

Ганину Ксению, 8б класс, призера по биологии (учитель Ганина С.В.)

Гумарову Ренату, 7б класс, призера по биологии (учитель Ганина С.В.)

Трофимову Ольгу, 7г класс, призера по русскому языку (учитель Шагеева Э.А.)

Исламову Айгуль, 11б класс, призера по литературе (учитель Дупленкова Г.В.)

Азмагулова Рамиля, 11б класс, призера по физической культуре (учитель Хабибуллин И.М.)

Грязнову Кристину, 7г класс, призера по технологии (учитель Павлова И.М.)