Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №141" Советского района г.Казани / Казан шәhәре Совет районының «141нче Гимназия» гомуми белем муниципаль автономияле учреждениесе

Адрес: 420071, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Парковая, д. 16
Телефон: +7(843)-234-28-47
E-Mail: sch141@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Гимназия №141"
Руководитель: Гиматутдинова Ирина Львовна
У нас учатся: 1221 ученик (иностранных граждан нет). Язык обучения - русский.

Конкурс "Учитель года"

Опубликовано: 02.02.2019

Педагог-психолог школы Фатина Мария Львовна участвует в конкурсе "Учитель года" в номинации "Педагог-психолог". Она успешно прошла районный этап, выступила на городском этапе. В конкурсной программе: открытое занятие с учениками 3 класса школы № 23 Ново-савиновского района по вопросам безопасности в сети Интернет, визитка о себе, о своей деятельности, сочинение-рассуждение, портфолио, свой собственный сайт. Мария Львовна вошла в тройку лучших педагогов-психологов города. Мы желаем ей успехов в зональном этапе конкурса.