Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №141" Советского района г.Казани / Казан шәhәре Совет районының «141нче Гимназия» гомуми белем муниципаль автономияле учреждениесе

Адрес: 420071, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Парковая, д. 16
Телефон: +7(843)-234-28-47
E-Mail: sch141@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Гимназия №141"
Руководитель: Гиматутдинова Ирина Львовна
У нас учатся: 1221 ученик (иностранных граждан нет). Язык обучения - русский.

Ганина Светлана Валерьевна

Предмет:

Деятельность современного учителя биологии в условиях реализации обновлённых ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Нагрудный знак МОиНРТ «За заслуги в образовании», приказ № 196-н от 19.05 2019 года;
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за достигнутые успехи в обучении и воспитании обучающихся, приказ № 179 от 04.03 2020 год;.
Благодарность «За вклад в деятельность федеральной инновационной площадки (ИПКиПП) г.Санкт-Петербург 2021 год.
Благодарственное письмо за участие в Марафоне финансовой грамотности для детей и молодежи от проекта «Инфоурок», 04.11 2018год
Диплом за подготовку победителя заочного тура XV Всероссийского конкурса достижения талантливой молодежи «Национальное достояние России», серия НДР XV № 018219, от 11 марта 2021 года
Благодарность за плодотворное сотрудничество с Казанским кооперативным институтом, 2019 год.
Диплом педагога за подготовку школьников к Всероссийской олимпиаде «Горизонт. 1-5 классы» и организационное сопровождение участников, регистрационный номер 120_3 , приказ №32-о от 08.12 2020.
Благодарственное письмо ФГБУ «ФИОКО» за участие в проведении Всероссийских проверочных работ по предмету Биология, Москва, 2020 год
Дипломы за подготовку победителей и призеров Всероссийской олимпиады «Время Знаний» по предмету «Биология» 2019-20221 гг.
Грамоты за подготовку призеров Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по профилю «Биология» 2018, 2022 год