Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №126» Советского района г. Казани/Казан шәһәре Совет районының "126нчы гимназия" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420061, г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 53Б
Телефон: +7(843)-272-58-64;+7(843)-272-11-71;+7(843)-272-71-59; социальная страничка нашей гимназии: https://vk.com/club212063231
E-Mail: S126.kzn@tatar.ru. Подача документов в 1 класс: s126priem1class2021-2022@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №126"
Руководитель: Гайнутдинова Резеда Рафаилевна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 555 учащихся (в том числе 8 иностранных граждан). Язык обучения - русский.
У нас учат: 34 педработника.

Гайнутдинова Резеда Рафаилевна

Предмет:

Курс по выбору

"Содержательное и технологическое обновление общего образования в условиях перехода на цифровые платформы"

ФГБОУ ВО "Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена"

Направление переподготовки:

"Дефектология (Логопедия)". Направление «Специальное (дефектологическое) образование».

Учитель биологии и химии

Диплом, за организацию и проведение на высоком профессиональном уровне межрегиональной конференции «Культурное наследие народов Российской Федерации» с целью популяризации народного искусства и сохранение народных традиций РФ. Год культурного наследия народов России, Межрегиональный проект по гражданско – патриотическому воспитанию «Помним и гордимся». Октябрь 2022 г.

Благодарность за подготовку участника к финалу Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года». Октябрь 2022 г.

Благодарственное письмо, За подготовку победителя Республиканского этапа Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2022». Октябрь 2022 г.

Благодарственное письмо, Республиканской открытой краеведческой конференции учащихся «Времен связующая нить», за активную помощь в проведении конференции. Декабрь 2022 г.

Благодарственное письмо "За эффективную и плодотворную работу по выявлению и поддержке общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, подготовку победителей региональной научно-практической конференции школьников; развитие и реализацию их интеллектуального потенциала, создание условий для активации познавательной деятельности; активное сотрудничество с ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" в области обучения и воспитания подрастающего поколения". Декабрь 2022 г.

Благодарственное письмо, Общероссийская общественно – государственная детско – юношеская организация «Российское движение школьников», за высокий уровень организации и проведения проекта культурной творческой инициативы социальной направленности. Декабрь 2022 г.

Грамота, Отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Советскому району», Союз Детских Общественных организаций Советского района г. Казани «Молодежная Дума», За активную жизненную позицию, результативное участие в мероприятиях и конкурсах по направлениям детского движения. Январь 2023 г.

Почетная грамота Отдела образования по Советскому району Управления образования Исполнительного комитета г.Казани "За занчительный вклад в развитие системы образования, достигнутые результаты работы", Сентябрь 2023 г.

Благодарственное письмо "За эффективную и плодотворную работу по выявлению и поддержке общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, подготовку победителей региональной научно-практической конференции школьников; развитие и реализацию их интеллектуального потенциала, создание условий для активации познавательной деятельности; активное сотрудничество с ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" в области обучения и воспитания подрастающего поколения". Декабрь 2023 г.