МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №124» Советского района г. Казани/ Казан шәһәре Совет районының “124нче рус-татар урта гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420056, г. Казань, ул. Дорожная, д. 32а
Телефон: 8(843)-234-08-11
E-Mail: sch124@list.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №124"
Руководитель: Садретдинов Максуд Мидихатович
У нас учатся: 647 учащихся (иностранных граждан - 4). Язык обучения - русский

Посещение учителями театр имени Карима Тинчурина

Опубликовано: 21.11.2023

21 ноября коллектив школы посетил театр имени Карима Тинчурина. Смотрели постановку Туфана Миннуллина "Свахи". Спектакль очень понравился, было интересно, получили массу положительных эмоций.

21 ноябрьдә мәктәп коллективы Кәрим Тинчурин исемендәге театрда булды. Туфан Миңнуллинның "Гөргөри кызын бирә"спектаклен карадык. Спектакль бик ошады,  күп уңай эмоцияләр алдык, бик кызыклы булды.