МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №124» Советского района г. Казани/ Казан шәһәре Совет районының “124нче рус-татар урта гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420056, г. Казань, ул. Дорожная, д. 32а
Телефон: 8(843)-234-08-11
E-Mail: sch124@list.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №124"
Руководитель: Садретдинов Максуд Мидихатович
У нас учатся: 647 учащихся (иностранных граждан - 4). Язык обучения - русский

Проект «Билет в будущее». Лаборатория будущего

Опубликовано: 17.11.2023

Проект "Билет в будущее" представляет собой уникальную возможность для школьников познакомиться с различными профессиями и карьерными путями. В рамках этого проекта, 17 ноября 2023 года, учащиеся 7А класс посетили интерактивную выставку «Лаборатория будущего», где им были предложены увлекательные эксперименты и интерактивные задания. Школьники смогли узнать больше о научных исследованиях, технологиях и инновациях, которые будут определять наше будущее. Это было незабываемое и познавательное путешествие, которое помогло ученикам расширить свой кругозор и определиться с выбором профессии.

"Киләчәккә Билет" проекты мәктәп укучылары өчен төрле һөнәрләр һәм карьера юллары белән танышу өчен уникаль мөмкинлек булып тора. Әлеге проект кысаларында, 2023 елның 17 ноябрендә, 7А сыйныф укучылары «Киләчәк лабораториясе» интерактив күргәзмәсендә булдылар, анда аларга мавыктыргыч экспериментлар һәм интерактив биремнәр тәкъдим ителде. Укучылар безнең киләчәгебезне билгеләячәк фәнни тикшеренүләр, технологияләр һәм инновацияләр турында күбрәк белә алдылар. Бу онытылмаслык һәм белемле Сәяхәт иде, ул укучыларга үз карашларын киңәйтергә һәм һөнәр сайлауны сайларга булышты.