МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №124» Советского района г. Казани/ Казан шәһәре Совет районының “124нче рус-татар урта гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420056, г. Казань, ул. Дорожная, д. 32а
Телефон: 8(843)-234-08-11
E-Mail: sch124@list.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №124"
Руководитель: Садретдинов Максуд Мидихатович
У нас учатся: 647 учащихся (иностранных граждан - 4). Язык обучения - русский

Всероссийская неделя психологии

Опубликовано: 20.11.2023

С 20 по 24 ноября 2023 года в школе пройдёт Всероссийская неделя психологии… Неделя психологии началась с Уроков Добра, которые помогут нам стать более эмпатичными и сострадательными людьми. Мы можем начать с того, чтобы слушать других людей и понимать их точку зрения, а также учиться проявлять сочувствие и поддержку в трудные моменты. Эти уроки могут помочь нам стать лучшими версиями самих себя и создать более гармоничные отношения с окружающими нас людьми. В нашей жизни часто бывает так, что мы сталкиваемся с негативными эмоциями и поведением других людей. Но важно помнить, что доброта и понимание могут помочь нам преодолеть эти трудности.

2023 елның 20-24 ноябрендә мәктәптә Бөтенроссия психология атналыгы узачак.... Психология атналыгы безгә аңлаучан һәм кызганучан кеше булырга ярдәм итәчәк Яхшылык дәресләреннән башланды. Без башкаларны тыңларга һәм аларның карашларын аңларга, шулай ук авыр вакытта кызганырга һәм ярдәм күрсәтергә өйрәнә алабыз. Бу дәресләр безгә үзебезнең яхшырак версия булырга һәм тирә-юньдәге кешеләр белән гармонияле мөнәсәбәтләр булдырырга булыша ала. Тормышыбызда еш кына без башка кешеләрнең тискәре хисләре һәм тәртибе белән очрашабыз. Ләкин шуны истә тоту мөһим: игелек һәм аңлау безгә бу авырлыкларны җиңәргә булыша ала.