Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №110» Советского района г. Казани

Адрес: 420029, г. Казань, ул. Попова, д. 16
Телефон: (843)2795514
E-Mail: sch110kzn@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №110"
Руководитель: Сахнов Артем Сергеевич
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 716 ученик; из них 13-иностранные граждане
У нас учат: 50 педагогов. Язык обучения - русский

Растим патриотов России

Опубликовано: 28.11.2013

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ «УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.КАЗАНИ» ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ

П Р И К А З

«__15__» _11___ 2013 г.                                                                                      №__649__

Об участии во втором туре

республиканского этапа

Всероссийского конкурса

«Растим патриотов России»

В рамках реализации постановления Исполнительного комитета г.Казани № 2445 от 06.03.2013 «О подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1495 годов, п р и к а з ы в а ю:

1.     Руководителям общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования:

1.1.         принять участие во втором туре республиканского этапа Всероссийского конкурса «Растим патриотов России»;

1.2.         предоставить до 25 декабря 2013 года конкурсные материалы по указанным номинациям (приложение1) по адресу ул.П.Лумумбы,4, Общественная организация ветеранов (инвалидов) войны и военной службы республики Татарстан, председателю жюри А.Г.Юлашеву;

1.3.         в срок до 25 декабря 2013 года на эл.адрес: muratowatatjana@yandex.ru представить информацию о представленных конкурсных материалах.

2.     Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на главного специалиста отдела образования по Советскому району г.Казани Т.Н.Муратову.

Начальник                                                                                              В.Н.Нуреева