Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №110» Советского района г. Казани

Адрес: 420029, г. Казань, ул. Попова, д. 16
Телефон: (843)2795514
E-Mail: sch110kzn@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №110"
Руководитель: Сахнов Артем Сергеевич
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 716 ученик; из них 13-иностранные граждане
У нас учат: 50 педагогов. Язык обучения - русский

Урок футбола

Опубликовано: 06.03.2019

В лицее состоялся урок футбола с участием звездных спортсменов. Преподавателями на несколько часов стали экс-капитан сборной России, чемпион Англии в составе «Челси», директор РФС по региональной политике и международным отношениям Алексей Смертин, экс-игрок «Локомотива», «Вест Бромвич Альбион», «Сток Сити» и сборной Нигерии Питер Одемвингие, двукратный чемпион России в составе «Локомотива», экс-защитник сборной России Дмитрий Сенников. Также во встрече приняла участие посол ЧМ-2018 по футболу, заслуженная артистка РТ Эльмира Калимуллина.

Лицейда танылган спортсменнар белән очрашу булып узды. Спорт йолдызлары берникадәр вакытка укытучы ролендә булдылар һәм футбол буенча дәрес үткәрделәр. Бу очрашуда Татарстан Республикасының атказанган артисткасы Эльмира Калимуллина да катнашты. Очрашу кызыклы һәм файдалы булды.

Источник: Лицей