Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №108» Советского района г. Казани

Адрес: 420053, г. Казань, пос. Карьер, ул. Агрызская, д. 61
Телефон: +7(843)-239-60-66
E-Mail: mbou108@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ №108"
Руководитель: Нуранеев Ленар Ильнурович
Год основания учреждения: 1954

Дошкольные группы МБОУ «ООШ №108»

Уважаемые родители!

Если ваш ребенок не получил направление в ДГ при МБОУ ООШ #108, Вам нужно подойти в МФЦ расположенный по адресу: По.Победы 100, окно #16, ежедневно с 9.00-17.00 или в РОО во вторник с 14.00-18.00 для рассмотрения вариантов других детских садов.

Уважаемые родители!

01 апреля 2019 года начинается комплектование детского сада на новый 2019/2020 учебный год. Комплектование осуществляется через республиканскую автоматизированную информационную систему "Электронный детский сад".

Запланирован прием в детский сад детей следующих возрастных категорий:

от 2 до 3 лет - 0 детей

от 3 до 4 лет - 7 ребенок

от 4 до 5 лет - 1 детей

от 5 до 6 лет - 0 детей

от 6 до 7 лет - 0 детей

Напоминаем об отслеживании очередности ребенка через Портал государственных и муниципальных услуг РТ. Срок действия статуса "Направлен в ДОО" - 30 дней со дня направления.

Положение о языках:

Уважаеме родители, прочтите данное сообщение. Доп день приема: понедельник с 9.00-12.00

==============================================================================================

Уважаемые родители!

Для переоформления права на получение дополнительной компенсации Вы

можете подать заявление на портале государственных и муниципальных услуг

Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru), либо обратиться в отделение

Республиканского центра материальной помощи по месту житсльства в течение месяца, следующего за месяцем окончания предоставления лополиип;льной компенсации.

В случае, если Вы обратитесь за переоформлением позже указанного месяца, дополнительная компенсация будет назначена Вам с месяца обращения.

При ооращении необходимо предоставить:

- документ, удостоверяющий личность;

- документы о походах всех членов семьи за шесть месяцев, предшествующих месяцу обращения.

Дополнительная компенсация переоформляется, если величина дохода на

одного члена в семье завителя не привышает 20 тысяч рублей.