МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420087, г. Казань, ул. Даурская, д. 26
Телефон: +7(843)-298-91-43;+7(843)-298-92-02
E-Mail: sch86@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №86"
Руководитель: Галеева Гульназ Ринатовна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 1121 учеников (из них 24 ученика иностранные граждане). Язык обучения-русский.

Все школьные новости

Универсиада 2013.

Опубликовано: 09.09.2013

Сегодня уже не возможно провести масштабное и яркое событие без помощи волонтеров. В этом году Казань стала местом проведения самых масштабных и популярных спортивных игр, в Казане прошла «Универсиада»

Среди команд волонтеров были наши учителя и учащиеся, благодаря которым гости увидели какими гостеприимным могут быть жители Татарстана. Благодаря их самоотверженной и профессиональной работе Универсиада 2013  станет незабываемым событием в истории города и страны.

Это такие активные учителя  и учащиеся: тим лидер -  Гаврилова Т.В. ,члены команды :  Галеева Г.Р., Абдрахимова Л.И., Габитова А.А., Гизатова Г.Ф., Натфуллина А, Гилязов А, Силачев Н, Балашова П. Герасимова В, Попова Д, Нгуманова Л, Петрушина Ю, Бархаева З, Шаяхметова Г, Закирова Р.

Смотри все фото в фотогалерее.