МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420087, г. Казань, ул. Даурская, д. 26
Телефон: +7(843)-298-91-43;+7(843)-298-92-02
E-Mail: sch86@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №86"
Руководитель: Галеева Гульназ Ринатовна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 1121 учеников (из них 24 ученика иностранные граждане). Язык обучения-русский.

ШСК по баскетболу "ОЛИМПИЕЦ"

Лицензия образовательной организации на осуществление образовательной деятельности по виду образования "Дополнительной образования детей и взростых"

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2020-2021 учебный год

Расписание работы спортивной секции