МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420087, г. Казань, ул. Даурская, д. 26
Телефон: +7(843)-298-91-43;+7(843)-298-92-02
E-Mail: sch86@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №86"
Руководитель: Галеева Гульназ Ринатовна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 1121 учеников (из них 24 ученика иностранные граждане). Язык обучения-русский.

Уважаемые родители!

На 2024/2025 учебный год набирается 4 (четыре) первых класса с количеством 100 детей .

- для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, а также для имеющих преимущественное право зачисления в первый класс – с 1 апреля по 30 июня 2024 года;

- для детей, не проживающих на закрепленной территории право на зачисление в 1 класс - начинается  с 06.07 текщего года до момента заполнения свободных мест, но  не позднее 05.09 текущего года

Постановление Исполнительного комитета г. Казани "О закреплении муниципальных образовательных организаций  за конкретными территориями города Казани" 2024 год

для поступления в школу необходимо:

1.  Ознакомиться со следующими документами:

2.    Подать заявление:

Образец заявления для приема в 1 класс

График приема документов в 1 класс находится в приложениях к приказу МБОУ " Школа № 86" № 117 от 22.03.2024  с приложениями " О приеме в 1 класс"

3. Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение,  подаются одним из следующих способов:

-в электронной форме посредством ЕПГУ;

-с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;

-через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

-лично в общеобразовательную организацию.

Школа осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме на обучение, и соответствия действительности поданных электронных образцов документов. При проведении указанной проверки Школа вправе обращаться к соответствующим государственным информационным системам, в государственные (муниципальные) органы и организации.

Информация о результатах рассмотрения заявления о приеме на обучение направляется на указанный в заявлении о приеме на обучение адрес(почтовый и (или) электронный) и в личный кабинет ЕПГУ (при условии завершения прохождения процедуры регистрации в единой системе идентификации и аутентификации при предоставлении согласия родителем(ями) (законным(ыми) представителем(ями) ребенка или поступающим).

Контактный телефон ответственного  по приему в школу: 8(843) 298-91-43, ответственный Хайруллина Фарида Рауфовна