МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №84 с углубленным изучением иностранных языков» Советского района г. Казани

Адрес: 420071, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мира, д.35А
Телефон: +7(843)-234-44-21
E-Mail: kznschool84@rambler.ru; S84.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №84"
Руководитель: Жадько Анжелика Анатольевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 617 учеников (в том числе 5 иностранных граждан). Язык образования - русский

Новости МОУ "СОШ № 84"

Поможем вместе!

Опубликовано: 02.09.2014

ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!

25 июня 2014года около поселка Нагорный произошла авария, в результате которой сильно пострадал выпускник нашей школы ИГОРЬ КОНДЫРЕВ. Машина, пассажиром которой был Игорь, в результате аварии на полном ходу врезалась в столб освещения и слетела в кювет.

Диагноз при поступлении в Городскую клиническую больницу №7:

Сочетанная травма. Осложненный перелом-вывих С-5 позвонка с верхнем парапарезом, нижней параплегией. Ушибленные раны теменной области слева. Открытый травматический ангулярный перелом угла нижней челюсти справа без смещения. Закрытый перелом верхней трети диафиза правой бедренной кости со смещением. Открытый перелом верхней трети правой локтевой кости со смещением. Ушиб грудной клетки. Травматический шок 3 степени. Левосторонняя нижнедолевая пневмония.

Игорь перенес множество операций. В настоящее время он находится на лечении в отделении ранней нейрохирургии ГКБ №7. Чтобы поставить его на ноги, необходимо дорогостоящее лечение. Мама Игоря в настоящее время ищет клинику, где согласятся продолжить его лечение. Пока Игорь прикован к кровати, но очень хочет поправиться, встать на ноги. Хочет снова жить полноценной жизнью!

Реквизиты для помощи:

Карта Сбербанка №

карта действует до 07.2017г.

Кондырева  Надежда Ивановна

Номер Мегафона: