МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №84 с углубленным изучением иностранных языков» Советского района г. Казани

Адрес: 420071, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мира, д.35А
Телефон: +7(843)-234-44-21
E-Mail: kznschool84@rambler.ru; S84.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №84"
Руководитель: Жадько Анжелика Анатольевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 617 учеников (в том числе 5 иностранных граждан). Язык образования - русский

Новости МОУ "СОШ № 84"

Дипломы наших учителей - "Школа цифрового века"

Опубликовано: 07.02.2014

Поздравляем нашу школу с дипломом за участие в Общероссийском проекте "Школа цифрового века", разработанном в соответствие с Федеральной целевой программой развития системы образования на 2011-2015 годы и направленном на комплексное обеспечение образовательных учреждений цифровыми предметно-методическими материалами и дистанционными образовательными ресурсами для повышения профессионального уровня педагогических работников, за использование педагогическим коллективом образовательного учреждения возможностей современных информационных технологий предоставленных в рамках проекта.

Поздравляем с дипломом руководителя образовательного учреждения Жадько А.А. за создание условий для участия вверенного образовательного учреждения в Общероссийском проекте "Школа цифрового века".

Поздравляем с грамотой от Оргкомитета Общероссийского проекта "Школа цифрового века" Амосова Е.В. за качественную организацию работы по участию образовательного учреждения в проекте.

Поздравляем с дипломами "Учитель цифрового века" Амосову Е.В., Хевронину М.В., Никитину Г.Р., Вишнякову Е.Г., Гиниятову А.В. за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта.

Поздравляем с сертификатом, подтверждающего прохождение обучения на дистанционном модульном курсе "Сила убеждений, или Как наши мысли влияют на нашу жизнь" Хевронину М.В.