МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №84 с углубленным изучением иностранных языков» Советского района г. Казани

Адрес: 420071, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мира, д.35А
Телефон: +7(843)-234-44-21
E-Mail: kznschool84@rambler.ru; S84.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №84"
Руководитель: Жадько Анжелика Анатольевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 617 учеников (в том числе 5 иностранных граждан). Язык образования - русский

Новости МОУ "СОШ № 84"

Поздравляем!!!

Опубликовано: 27.12.2023

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Республиканской и Всероссийской олимпиад!

Гиматова Ясмина, ученица 4Б класса, призер по математике (учитель Хевронина М. В.)

Мингатина Рамиля, ученица 5А класса, победитель по русскому языку (учитель Сафиуллина М. Р.)

Султанов Нияз, Настин Артем , ученики 5А класса, призеры по русскому языку  (учитель Сафиуллина М. Р.)

Буравлева Полина , ученица 6 А класса , победитель по русскому языку (учитель Григорьева И. В.)

Филина Вероника, ученица 7А класса, победитель по русскому языку (учитель Файзеева Г. Д.)

Терехин Андрей , ученик 7А класса, победитель по физике, призер по математике.

Петрова Аделя, ученица 7А класса,  призер по биологии (учитель Ахмерова И. М.)

Копылова Ника, ученица 7А класса, призер по обществознанию (учитель Батманова Г. И

Мингатина Рузалия, ученица 9А класса, призер по экологии,  биологии (учитель Ахмерова И. М.)

Кит Дарья, Султанова Зиля , ученицы  9А класса, Докторова Екатерина , ученица 9Б класса  призеры по литературе (учитель Григорьева И. В.)

Кулаков Семен, ученик 11 А класса, призер по литературе (учитель Амосова Е. В.) призер по истории (учитель Батманова Г. И

Буштак Дарья, ученица 11А класса, победитель по праву., призер по истории и обществознанию (учитель Батманова Г. И.)

Хакимов Рамис, ученик 9А класса, призер по родному (татарскому) языку (учитель Хакимова Г. К.)

Ганиев Раниф, ученик 9А класса, призер по родному (татарскому) языку (учитель (Гарифуллина Л. И.)

Буштак Дарья, Шартова Олеся , ученицы 11А класса, призеры по экологии (учитель Чучева О. А.)

Желаем дальнейших побед!!!

Источник: МБОУ "Школа "84"