МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №84 с углубленным изучением иностранных языков» Советского района г. Казани

Адрес: 420071, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мира, д.35А
Телефон: +7(843)-234-44-21
E-Mail: kznschool84@rambler.ru; S84.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №84"
Руководитель: Жадько Анжелика Анатольевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 617 учеников (в том числе 5 иностранных граждан). Язык образования - русский

Новости МОУ "СОШ № 84"

Контрольные работы

Опубликовано: 15.05.2021

В этом году ОГЭ по предметам по выбору отменяется: вместо этих экзаменов для девятиклассников предусмотрены контрольные работы.

Девятиклассники напишут контрольную работу по одному предмету по своему выбору. Доступные предметы: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки, информатика. Прохождение контрольных работ по нескольким предметам не предусматривается. Результат контрольной не будет условием допуска 9-классников к государственной итоговой аттестации, однако может быть использован при зачислении в профильные классы.Варианты контрольной работы  составлены по моделям ОГЭ 2021 года: они опубликованы на сайте Федерального института педагогических измерений. Писать контрольные работы девятиклассники будут в своей школе. Порядок организации, проведения и проверки контрольных работ определяется Министерством образования и науки Республики Татарстан. Контрольная работа начинается в 10:00 по местному времени. Даты - единые для всей страны:

18 мая - биология, литература, информатика и ИКТ;

19 мая - физика, история;

20 мая - обществознание, химия;

21 мая - география, иностранные языки.

Источник: администрация