МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №84 с углубленным изучением иностранных языков» Советского района г. Казани

Адрес: 420071, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мира, д.35А
Телефон: +7(843)-234-44-21
E-Mail: kznschool84@rambler.ru; S84.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №84"
Руководитель: Жадько Анжелика Анатольевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 617 учеников (в том числе 5 иностранных граждан). Язык образования - русский

Новости МОУ "СОШ № 84"

День открытых дверей старших классов

Опубликовано: 26.04.2018

27 апреля в 14.30 мы приглашаем всех заинтересованных родителей на День открытых дверей старших классов!

ЧТО ВАС ЖДЕТ?  СНАЧАЛА, КОНЕЧНО, РЕГИСТРАЦИЯ!

ЗАТЕМ ВЫ УВИДИТЕ ВСЁ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!

После регистрации мы приглашаем Вас  :

- посетить уроки по подготовке к экзамену, к олимпиаде, к сдаче норм ГТО;

-увидеть Литературный дворик;

-получить консультацию психолога;

-задать вопросы администрации.

Во время ДЕЛОВОГО  ЧАЯ мы обсудим:

Что современные родители ждут от школы, а школа – от родителей, и где среди этих ожиданий место ребенка, его собственных желаний и потребностей? Как школа и родители могут помочь детям не только формировать навыки, которые пригодятся в будущем, но и получать удовольствие от школьной жизни здесь и сейчас?

ПРИХОДИТЕ! МЫ ЖДЕМ ВАС!

Место проведения: г. Казань, ул. Мира, д. 35 А

Обратите, пожалуйста, внимание, что проход на территорию  осуществляется по документам, удостоверяющим личность, или по списку, представленному классным руководителем.