МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №84 с углубленным изучением иностранных языков» Советского района г. Казани

Адрес: 420071, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мира, д.35А
Телефон: +7(843)-234-44-21
E-Mail: kznschool84@rambler.ru; S84.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №84"
Руководитель: Жадько Анжелика Анатольевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 617 учеников (в том числе 5 иностранных граждан). Язык образования - русский

Новости МОУ "СОШ № 84"

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДШКОЛЫ

Опубликовано: 24.04.2018

27 апреля в 16.30

мы приглашаем  родителей на День открытых дверей.

Как мы обычно выбираем школу?

То, что   важно и интересно другим, не обязательно может отвечать нашим собственным представлениям об идеальной школе. А ведь наш внутренний образ идеальной школы включает много составляющих: атмосфера в коллективе, педагогический подход, учет индивидуальных особенностей ребенка, насыщенная жизнь, возможности углубленного изучения предметов, формирование лидерских качеств, образовательные достижения, спорт, творчество, здоровье, безопасность. Чтобы понять, насколько наша школа  отвечает Вашим ожиданиям, приходите к нам,  и вы сможете увидеть все своими глазами.

ЧТО ВАС ЖДЕТ?

СНАЧАЛА, КОНЕЧНО, РЕГИСТРАЦИЯ!

ЗАТЕМ ВЫ УВИДИТЕ ВСЁ СВОИМИ ГЛАЗАМИ

После регистрации мы приглашаем Вас:

-изготовить своими руками подарок;

-получить консультацию психолога;

-задать вопросы администрации;

- посетить занятия и увидеть подготовку детей к школе.

ПРИХОДИТЕ! МЫ ЖДЕМ ВАС!

Место проведения: г. Казань, ул. Мира, д.35 А

Обратите, пожалуйста, внимание, что проход на территорию  осуществляется по документам, удостоверяющим личность.