МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №84 с углубленным изучением иностранных языков» Советского района г. Казани

Адрес: 420071, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мира, д.35А
Телефон: +7(843)-234-44-21
E-Mail: kznschool84@rambler.ru; S84.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №84"
Руководитель: Жадько Анжелика Анатольевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 617 учеников (в том числе 5 иностранных граждан). Язык образования - русский

Новости МОУ "СОШ № 84"

Звездный круг

Опубликовано: 20.05.2017

19 мая в КЦ "Сайдаш" состоялась торжественная церемония награждения педагогов и учащихся района "Звездный круг-2017", где были награждены победители и призеры республиканских, всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований Советского района г. Казани. Грамотами были отмечены Антипова К, ученица 11А класса, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и, подготовившая её Баринова Л.Е., учитель английского языка. Также Агафонов А. и Кузнецова Ю, ученики 11А класса награждены за особые успехи в спортивных соревнованиях. Особое место в церемонии награждения заняли победители и призеры профессионального конкурса "Учитель года-2017". Среди них учителя нашей школы: Амосова Е.В. - призер районного конурса "Учитель года" в номинации Учитель гуманитарного цикла и Садрутдинова Л.И. - призер районного конкурса "Учитель года" в номинации "Классный руководитель".