МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов - Центр образования» Советского района г. Казани

Адрес: 420075, г. Казань, ул. Халезова, д.11; 420075 г.Казань ул. Каштановая, д.5
Телефон: +7(843)-234-86-07
E-Mail: sch22@list.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №22 - Центр образования"
Руководитель: Коптелова Гульнар Зиганшевна
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 1079 учащихся (из них 16 иностранных граждан) Язык обучения - русский

Хуснутдинова Лидия Саматовна

Предмет:

Взаимосвязь урочной и внеурочной деятельности как фактор развития младшего школьника (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Педагогика и начальное образование

-Почётная грамота за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. Управление образования Исполнительного комитета г. Казани, 2015г.
-Благодарность за творческий подход и высокий профессиональный уровень подготовки, организации и проведения VII-ой районной метапредметной олимпиады «Одарённый ребёнок». Отдел образования муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани» по Советскому району Инфомационно-методический отдел городского методического центра по Советскому району г.Казани, 2017г.;
-Благодарность Отдела образования муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета муниципального образования г Казани по Советскому району Информационно-методического отдела городского методического центра по Советскому району г Казани за творческий подход и высокий профессиональный уровень подготовки, организации и проведения 8-й районной метапредметной олимпиады «Одаренный ребенок», 2018 г.
-Благодарность Отдела образования муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета муниципального образования г Казани по Советскому району Информационно-методического отдела городского методического центра по Советскому району г Казани за творческий подход и высокий профессиональный уровень подготовки, организации и проведения 10-й районной метапредметной олимпиады «Одаренный ребенок», 2020 г.
-Диплом за подготовку призёра Очной олимпиады WINKID при ФГАОУ ВО «КФУ», 25.02.2018г.
-Благодарственное письмо IV Открытого республиканского фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных творческих коллективов и исполнителей «Великая Победа - 2018»,
-Диплом педагога за подготовку дипломанта 1 степени Республиканского конкурса исследовательских работ и проектов школьников 1-6 классов «Первые шаги в науку».
Форма участия: очная, 19-20 мая 2018 г, Регистрационный номер 141 Приказ №33-1 от 21.05.2018,
-Диплом учителя за подготовку призёра Очной олимпиады WINKID по предмету Окружающий мир, 4 класс, при ФГАОУ ВО «КФУ», 23.12.2018г.
-Диплом 1 степени Всероссийской онлайн-олимпиады: «Блиц-олимпиада по окружающему миру. 4 класс», Талантливые дети России 2019, г.Москва, Диплом №16757, 18.04.2019г
-Диплом учителя за подготовку призёра Очной олимпиады WINKID по предмету русский язык, 4 класс, при ФГАОУ ВО «КФУ», 24.03.2019г.
-Диплом педагога за подготовку школьников к конкурсу и организационное сопровождение участников МБОУ «Школа №22 - Центр образования».
-Республиканский Конкурс проектных и исследовательских работ для школьников 1-6 классов «Первые шаги в науку», 06.04.2019, Приказ от 08.04.2019 №31-4.
-Благодарственное письмо VIII Открытого Всероссийского фестиваль-конкурса творческих коллективов и исполнителей «Великая Победа - 2022»
-Благодарственное письмо IV Открытого республиканского фестиваль-конкурса детских, юношеских, молодежных творческих коллективов и исполнителей «Великая Победа 2018 года» за участие в IV Открытом республиканском фестиваль-конкурсе детских, юношеских, молодежных творческих коллективов и исполнителей «Великая Победа 2018 года»
- Благодарственное письмо КФУ, Институт психологии и образования, Приволжского межрегионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования за организацию и проведение Республиканской конференции «Старт в науку» учителей начальных классов в рамках стажировочной площадки «Проектирование и организация метапредметной образовательной деятельности младших школьников»
- Благодарность Российской государственной детской библиотеки за активное участие в проведении олимпиады Всероссийского литературного проекта «Символы России. Литературные юбилеи», 2018г.