МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов - Центр образования» Советского района г. Казани

Адрес: 420075, г. Казань, ул. Халезова, д.11; 420075 г.Казань ул. Каштановая, д.5
Телефон: +7(843)-234-86-07
E-Mail: sch22@list.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №22 - Центр образования"
Руководитель: Коптелова Гульнар Зиганшевна
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 1079 учащихся (из них 16 иностранных граждан) Язык обучения - русский

Аполлонова Ирина Николаевна

Предмет:

Взаимосвязь урочной и внеурочной деятельности как фактор развития младшего школьника (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Филолог.Преподаватель русского языка и литературы по специальности "Филология"

Благодарность Отдела образования муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани» по Советскому району за участие в районном конкурсе «Учитель года 2010», Благодарность Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани" по Советскому району "за творческий подход и профессионализм в проведении II метапредметной олимпиады "Одаренный ребенок",(2011 г.); Благодарственное письмо Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани "за творческий подход и высокий профессиональный уровень подготовки, организации и проведения III метапредметной олимпиады "Одаренный ребенок"(2012 г.), Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани "за подготовку команды и активное участие в XXI городских соревнованиях младших школьников по плавающим моделям, (2011г.), Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани «за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с 50-летием учреждения»(2011 г.); победитель гранта "Наш лучший учитель"(2013 г.); Диплом куратора Центра довузовской подготовки "за высокий уровень профессионального мастерства при организации и проведении викторины "Любознайка"(2016г.); Благодарственное письмо ЦДО "Отличник" за организацию конкурса "Родное слово"(весна) (2016г.);Диплом МОиН РТ ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку школьников к олимпиаде"(2017г.), Благодарность Отдела образования муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета муниципального образования г Казани по Советскому району Информационно-методического отдела городского методического центра по Советскому району г Казани за творческий подход и высокий профессиональный уровень подготовки, организации и проведения 8-й районной метапредметной олимпиады «Одаренный ребенок», 2018 г.
Почетная грамота Министерства образования и науки РТ (2018г.);
Диплом Министерства образования и науки РТ и ГАОУ "Институт развития образования РТ" за 1 место в Республиканском конкурсе "Лучшая программа внеурочной деятельности" (2019 г.)
Благодарственная грамота за участие в итоговой оценке работ Всероссийского творческого конкурса " По страницам Красной книги" (2019 г.)
Благодарственная грамота за участие в итоговой оценке работ Всероссийского творческого конкурса "Остановим вирус вместе" (2021 г.)
Благодарственная грамота за участие в итоговой оценке работ Всероссийского творческого конкурса "Наука-дорога в будущее" (2021 г.);
Знак отличия "Почётный наставник" за личные заслуги в содействии молодым педагогам в их профессиональном становлении(2023 г.)