Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 187 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г.Казани

Адрес: 420111, РТ, г. Казань, ул.П.Полушкина, зд.8А
Телефон: +7(843)-590-27-92;+7(843)-237-21-80;+7(843)-590-27-96
E-Mail: Ds187.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 187 комбинированного вида"
Руководитель: Юсупова Гульназ Фаритовна
Год основания учреждения: 2020
У нас учатся: 248 воспитанников 0 иностранных граждан

Старостина Елена Геннадьевна

Профессиональная деятельность музыкального руководителя ДОО в условиях реализации ФГОС ДО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Музыкальное образование

2021 год - Диплом лауреата I степени VI Республиканского конкурса-фестиваля музыки современных композиторов Татарстана "Территория таланта"
2020 год - Благодарность Мэра г. Казани
2017 год - Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд
2015 год - Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения
2011 год - Диплом в номинации "Вокальный ансамбль" за творческие достижения в фестивале самодеятельностного искусства работников образования Советского района г. Казани "Звездопад"