Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 187 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г.Казани

Адрес: 420111, РТ, г. Казань, ул.П.Полушкина, зд.8А
Телефон: +7(843)-590-27-92;+7(843)-237-21-80;+7(843)-590-27-96
E-Mail: Ds187.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 187 комбинированного вида"
Руководитель: Юсупова Гульназ Фаритовна
Год основания учреждения: 2020
У нас учатся: 248 воспитанников 0 иностранных граждан

Используемая площадь

Перечень оборудования

92,3 кв.м.

Стулья, зеркала, проектор, экран, акустическая система, ноутбук, пианино, синтезатор, музыкальные инструменты, набор аудио дисков, нотные сборники, методическая литература.

113,5 кв.м.

Ноутбук, аудиомагнитола, стенка для лазанья, спортивный комплекс «Комета», гимнастические скамейки, гибкий тоннель, тактильная дорожка, мячи, гимнастические палки, маты, мешочки для метания, кегли, лабиринт, сухой бассейн, степ подставки, кольцо баскетбольное, эспандер-ленты, скакалки, обручи.

32 кв.м.

Столы, стулья, шкафы-стеллажи, магнитно-маркерная доска, ноутбук, методическая и художественная литература, наглядный демонстрационный и раздаточный материал для обследования и коррекционной работы, дидактические и развивающие игры (игрушки) для речевого развития, зеркала.

18,1 кв.м.

Столы, стулья, шкафы-стеллажи, кресла, магнитофон, флипчарт офисный, дидактические и развивающие игры (игрушки), ноутбук

Кабинет логопеда

11,9 кв.м.

Ноутбук, проектор, экран, интерактивная трибуна SmartOne PRO 15, групповая система HD BKC Sony SRGXG77S, видеокамера поворотная Sony SRG-120DH PTZ, видеопанель NEC MultiSync X462UN, контроллер автонаведения камер на выступающего K1-1E-1 RS v/DIS/SONI, микрофоны, флипчарт офисный, принтер, акустическая система.