Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 402 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: 420140, РТ, г.Казань, ул. Ю.Фучика, д. 139
Телефон: +7(843) 262-11-18; +7(843) 262-57-05
E-Mail: madou402@mail.ru, madou.402@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 402 комбинированного вида" Советского района г.Казани
Руководитель: Садыкова Эльза Махмутовна

Садыкова Эльза Махмутовна

есть

есть

Современные подходы к оценке качества дошкольного образования

педагогика и методика начального образования

Кандидат педагогических наук, автор учебных пособий по педагогике
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Министерства образования и науки РТ, за плодотворное сотрудничество и работу в составе экспертной группы, 2011г.
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Администрации Советского района ИКМО г.Казани «Педагогическому коллективу МАДОУ «Детский сад № 402 комбинированного вида», занявший 3 место в районном конкурсе «Лучшее образовательное учреждение Советского района г. Казани – 2013» сентябрь 2013
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Администрации Советского района ИКМО г.Казани «За большой вклад в организацию и проведение фестиваля детского творчества «Сялятле бялякяч» (апрель 2013г)
ГРАМОТА Управления Образования ИКМО г. Казани «За вклад в развитие системы дошкольного образования» (апрель 2014г)
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Администрации Советского района ИКМО г.Казани «За вклад в развитие системы дошкольного образования» (август 2014г)
БЛАГОДАРНОСТЬ Администрации Советского района Исполнительного комитета г.Казани «За большой вклад в организацию и поведение фестиваля детского творчества «Сэлэтле бэлэкэч» апрель, 2015г.
ДИПЛОМ МАДОУ № 402 (заведующая Садыкова Э.М) победитель фестиваля «Сэлэтле бэлэкэч» в номинации «Самый лучший творческий коллектив» апрель, 2015
Нагрудный знак "ЗА ЗАСЛУГИ В ОБРАЗОВАНИИ" Министерство образования и науки республики Татарстан май,2016 г.
БЛАГОДАРНОСТЬ Мэра города Казани И.Р.Метшина. Выражает благодарность Садыковой Эльзе Махмутовне за добросовестный труд и значительный вклад в развитие системы образования города Казани, август 2016г.
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани за эффективную деятельность в управлении дошкольным образовательным учреждением, 2017г.
ГРАН-ПРИ по итогам городского смотра-конкурса среди дошкольных образовательных учреждений «Игровая площадка –оздоровления, воспитания, развития», 2017г.
Благодарность за призовое первое место старшего воспитателя в районном этапе смотра-конкурса управленческих лабораторий старших воспитателей ДОУ Советского района г.Казани, 2018г.
ДИПЛОМ Министерства образования и науки республики Татарстан награждается МАДОУ "Детский сад № 402" (заведующая Садыкова Э.М) ПОБЕДИТЕЛЬ Гранта "Лучший билингвальный детский сад", 2019 г.
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Администрации Советского района Исполнительного комитета г.Казани, за организацию работ по подготовке и проведению выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва, 2019 г.
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за весомый вклад в систему дошкольного образования и в связи с 55-летием со дня рождения,2019 г.
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Управления Образования ИКМО г. Казани «За значительный вклад в развитие системы образования, достигнутые результаты работы», 2020 г.
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Министерства культуры Российской Федерации Российской академии музыки имени Гнесиных Союза композиторов России, 09 марта 2020г.
УДОСТОВЕРЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ Всероссийского открытого смотра-конкурса "Детский сад года 2020", март 2020г.
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Министерства просвещения Российской Федерации "за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования", апрель 2020 г.
БЛАГОДАРНОСТЬ Администрации Советского района Исполнительного комитета г.Казани за вклад в подготовку и проведение выборов Президента Республики Татарстан и депутатов Казанской городской Думы четвертого созыва, 2020 г.
Диплом 1 степени Национальной премии в области образования "ЭЛИТА РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ" в номинации "Лучший инновационный проект-2021", 2021 г.