Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 104" Советского района г.Казани

Решаем вместе

Адрес: Основное здание 420029, РТ, г. Казань, ул. Дружбы, д.3 2-е здание ул. Восьмое Марта, д.7 а
Телефон: 89003212444
E-Mail: madou.104@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №104"
Руководитель: Зинатуллина Алсу Фазылзяновна
Год основания учреждения: 1951
У нас учатся: 250 детей

Батькова Екатерина Сергеевна

Развитие психолого-педагогической компетентности музыкального руководителя ДОО в развитии музыкальных способностей детей дошкольного возраста

Музыковедение

Почётная Грамота Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №104» Советского района г. Казани, 2017, 2019г.
Благодарность Управления культуры Исполнительного комитета муниципального образования г. Казань за плодотворную работу, творческий подход в области детского и юношеского творчества, за личный вклад в развитие детского международного фестивального движения, 2019г.
Благодарность Правления фонда им. А.Вавиловой за участие в подготовке и проведении благотворительного музыкального 24-часового онлайн марафона «Весь мир детям», 2020г.
Почетная грамота отдела образования по Советскому району «Управления образования Исполнительного комитета г. Казани», за значительный вклад в развитие сферы дошкольного образования и в связи с днем воспитателя и всех работников дошкольного образования, 2020г.